SubastaCCND 4 - Hora 2:00 pm

terminó 22 ago 2019 la 02:52 PM h  GMT -05:00 Carrera 16 # 93-78, Oficina 707

OFERTA POR LOTE: CABLE DE COBRE DE MEDIA TENSION Y CABLE DE FIBRA OPTICA (APROX. 10000 METROS.) Ubic.: Bogotá, D.C.

CONSORCIO CONSTRUCTOR NUEVO DORADO

6/08/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

OFERTA POR LOTE: CABLE DE COBRE DE MEDIA TENSION Y CABLE DE FIBRA OPTICA (APROX. 10000 METROS.)

CANTIDAD APROX.: 10000 METROS

EL LOTE SE COMPONE DE:

- 800 m de CABLE XLPE Cu90°C 250 kcmil 15kV 100% N=1/3 PVC (sin Uso)
- 9.000 m de CABLE DE Cu No 8 AWG PISTA XLPE / PVC 5 KV 90 C (usado)
- 500 m PANDUIT OPT (CORE FIBER OPTIC CABLE) 48 FIBER 9/125 I/O C(ETL)US OFNP FT6 4008196

Peso: es aproximado y meramente informativo, no se tendrá en cuenta para la entrega de este lote y por ende no hay lugar a devoluciones ni ajustes por cantidad, en el valor de venta. NO SE PUEDE CONTAR, NO SE VENDE CONTRA INVENTARIO.

Se vende y se entrega en el sitio y estado en que se encuentra.