SubastaCCND 4 - Hora 2:00 pm

terminó 22 ago 2019 la 02:52 PM h  GMT -05:00 Carrera 16 # 93-78, Oficina 707

OFERTA POR LOTE: INVENTARIO DE REPUESTOS Y ACCESORIOS AUTOMOTRIZ (APROX. .) Ubic.: Bogotá, D.C.

CONSORCIO CONSTRUCTOR NUEVO DORADO

6/08/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

OFERTA POR LOTE: INVENTARIO DE REPUESTOS Y ACCESORIOS AUTOMOTRIZ (APROX. .)

CANTIDAD APROX.: 14 ITEMS

ITEMS DESTACADOS:

- FILTROS
- HERRAMIENTAS
- REPUESTOS

Cantidad: es aproximado y meramente informativo, no se tendrá en cuenta para la entrega de este lote y por ende no hay lugar a devoluciones ni ajustes por cantidad, en el valor de venta. NO SE PUEDE CONTAR, NO SE VENDE CONTRA INVENTARIO.

Se vende y se entrega en el sitio y estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba