SubastaCCND 4 - Hora 2:00 pm

terminó 22 ago 2019 la 02:52 PM h  GMT -05:00 Carrera 16 # 93-78, Oficina 707

OFERTA POR LOTE: 14 NIVELES AUTOMATICOS TOPCON AT-B4 Ubic.: Bogotá, D.C.

CONSORCIO CONSTRUCTOR NUEVO DORADO

6/08/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

OFERTA POR LOTE: 14 NIVELES AUTOMATICOS TOPCON AT-B4

MARCA: TOPCON
HOROMETRO: N/D
LOCALIZACIÓN: BOGOTÁ, D.C.

DOC. DE PROPIEDAD:

MANIFIESTO DE IMPORTACIÓN:
FACTURA DE COMPRA:

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.