SubastaCCND 4 - Hora 2:00 pm

terminó 22 ago 2019 la 02:52 PM h  GMT -05:00 Carrera 16 # 93-78, Oficina 707

OFERTA POR LOTE: HERRAMIENTAS Y MATERIALES DE OBRA DE CONSTRUCCION (APROX. 35 ITEMS.) Ubic.: Bogotá, D.C.

CONSORCIO CONSTRUCTOR NUEVO DORADO

6/08/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

"

OFERTA POR LOTE: HERRAMIENTAS Y MATERIALES DE OBRA DE CONSTRUCCION (APROX. 35 ITEMS.)

CANTIDAD APROX.: 35 ITEMS

EL LOTE SE COMPONE DE:
LIJADORAS
- PULIDORAS
- PLUMAS
- MEZCLADORA DE CONCRETO
- TRONZADORA
- CARRETILLAS
- ATORNILLADOR
- VARILLAS CORRUGADAS
- BARRAS EN ACERO LISAS
- LAMINAS METALIXAS
- CANALETAS METALICAS
- ALAMBRE GALVANIZADO
- TEJAS DE ZINC

Cantidad: es aproximado y meramente informativo, no se tendrá en cuenta para la entrega de este lote y por ende no hay lugar a devoluciones ni ajustes por cantidad, en el valor de venta. NO SE PUEDE CONTAR, NO SE VENDE CONTRA INVENTARIO.

VER INVENTARIO DEL LOTE EN EL ICONO DE INFORMACIÓN ADICIONAL

Se vende y se entrega en el sitio y estado en que se encuentra.

"

Información AdicionalArriba