SubastaItau 4 - Hora 3:00 pm

terminó 12 jul 2019 la 03:49 PM h  GMT -05:00 Carrera 16 # 93-78, Oficina 707

TOYOTA COROLLA SEG AT 1794CC MOD. 2011 Placa FINAL: 7 Ubic.: CALI, VALLE DEL CAUCA

ITAÚ CORPBANCA COLOMBIA S A

25/06/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

TOYOTA COROLLA SEG AT 1794CC MOD. 2011

PLACA FINAL: 7
MARCA: TOYOTA
LINEA: COROLLA SEG
MODELO: 2011
VIN # CHASIS: 9BRBA48E9B5147851
TAPICERIA: CUERO
ESTADO LLANTAS: BUENAS
KILOMETRAJE: 58865
TRANSMISION: AUTOMÁTICA
DIRECCION: HIDRÁULICA
COMBUSTIBLE: GASOLINA
CILINDRAJE: 1794
SOAT: 03/02/2020
RTM: 23/01/2020

La venta de estos activos está sujeta a los filtros y creación de cliente por parte de la empresa vendedora, la liquidación de cobro será enviada al finalizar este proceso que tiene una duración de 3 días.

El comprador deberá enviar la siguiente documentación, para su creación como cliente de Itaú.

- Cámara de comercio vigente (no mayor a 30 días)
- RUT
- Fotocopia de cédula de Representante Legal
- Formato de Vinculación diligenciado y firmado (adjunto)

La venta está sujeta al resultado de los filtros de seguridad, realizados por el banco.

GESTIÓN TRAMITE DE TRASPASO A CARGO DE: Vendedor
COSTOS DE TRASPASO A CARGO DE: 100% Comprador
SOAT E IMPUESTOS: 100% Comprador

VER DOCUMENTOS DEL VEHÍCULO EN EL ICONO DE INFORMACIÓN ADICIONAL

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba