SubastaItau 4 - Hora 3:00 pm

terminó 12 jul 2019 la 03:49 PM h  GMT -05:00 Carrera 16 # 93-78, Oficina 707

HYUNDAI TUCSON IX35 GL MT 1998CC MOD. 2015 Placa FINAL: 1 Ubic.: ENVIGADO, ANTIOQUIA

ITAÚ CORPBANCA COLOMBIA S A

25/06/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

HYUNDAI TUCSON IX35 GL MT 1998CC MOD. 2015

PLACA FINAL: 1
MARCA: HYUNDAI
LINEA: TUCSON IX35 GL
MODELO: 2015
VIN # CHASIS: KMHJT81EAFU012745
TAPICERIA: TELA
ESTADO LLANTAS: DELANTERAS BUENAS - TRASERAS REGULAR
KILOMETRAJE: 151760
TRANSMISION: MECÁNICA
DIRECCION: HIDRÁULICA
COMBUSTIBLE: GASOLINA
CILINDRAJE: 1998
SOAT: 15/01/2020
RTM: N/A

La venta de estos activos está sujeta a los filtros y creación de cliente por parte de la empresa vendedora, la liquidación de cobro será enviada al finalizar este proceso que tiene una duración de 3 días.

El comprador deberá enviar la siguiente documentación, para su creación como cliente de Itaú.

- Cámara de comercio vigente (no mayor a 30 días)
- RUT
- Fotocopia de cédula de Representante Legal
- Formato de Vinculación diligenciado y firmado (adjunto)

La venta está sujeta al resultado de los filtros de seguridad, realizados por el banco.

GESTIÓN TRAMITE DE TRASPASO A CARGO DE: Vendedor
COSTOS DE TRASPASO A CARGO DE: 100% Comprador
SOAT E IMPUESTOS: 100% Comprador

VER DOCUMENTOS DEL VEHÍCULO EN EL ICONO DE INFORMACIÓN ADICIONAL

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba