SubastaPromigas 3 - Hora: 11:00 am

terminó 02 may 2019 la 11:50 AM h  GMT -05:00 carrera 16 # 93- 78 Ofic. 707 Bogota

SUZUKI VIVAX 115 MOD. 2010 PLACA: KHH28B Ubic.: BARRANQUILLA, ATLANTICO

PROMIGAS S A E S P

22/03/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

SUZUKI VIVAX 115 MOD. 2010

PLACA: KHH28B
MARCA: SUZUKI
LINEA: VIVAX 115
MODELO: 2010
VIN # CHASIS: 9FSBE4CF8AC169896
COLOR: NEGRO
TAPICERIA: CUERO
ESTADO LLANTAS: BUENO
KILOMETRAJE: N/D
TRANSMISION: MECÁNICA
DIRECCION: MECÁNICA
COMBUSTIBLE: GASOLINA
CILINDRAJE: 115 C.C.
SOAT: 16/08/2019

NOTA:

El comprador deberá enviar la siguiente documentación, para su creación como cliente de Promigas. Ver documentos en el icono de información adicional

- Cámara de comercio vigente (no mayor a 30 días)
- RUT
- Composición accionaria
- Certificación bancaria
- Fotocopia de cédula de Representante(s) Legal(s)
- FA-1600 diligenciado y firmado (adjunto)
- FA-491 diligenciado y firmado (adjunto)

GESTIÓN TRAMITE DE TRASPASO A CARGO DE: Superbid
COSTOS DE TRASPASO A CARGO DE: Comprador
SOAT E IMPUESTOS: 100% Comprador

VER DOCUMENTOS DEL VEHÍCULO EN EL ICONO DE INFORMACIÓN ADICIONAL

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba