SubastaItaú 2 - Hora 11:00 am

terminó 25 abr 2019 la 11:04 AM h  GMT -05:00 carrera 16 # 93- 78 Ofic. 707 Bogota

CHEVROLET VITARA MOD. 2013 Placa FINAL: 7 Ubic.: BOGOTÁ, CUNDINAMARCA

ITAÚ CORPBANCA COLOMBIA S A

7/03/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

CHEVROLET VITARA MOD. 2013

PLACA FINAL: 7
MARCA: CHEVROLET
LINEA: VITARA
MODELO: 2013
VIN # CHASIS: 8LDBSE446D0018867
TAPICERIA: TELA
ESTADO LLANTAS: BUENO
KILOMETRAJE: 189,930 KMS
TRANSMISION: MECÁNICA
DIRECCION: HIDRÁULICA
COMBUSTIBLE: GASOLINA Y GAS
CILINDRAJE: 1.590 C.C.
USO: PARTICULAR
SOAT: 14/08/2019
RTM: 15/08/2019

La venta de estos activos está sujeta a los filtros y creación de cliente por parte de la empresa vendedora, la liquidación de cobro será enviada al finalizar este proceso que tiene una duración de 3 días.

El comprador deberá enviar la siguiente documentación, para su creación como cliente de Itaú.

¿ Cámara de comercio vigente (no mayor a 30 días)
¿ RUT
¿ Fotocopia de cédula de Representante Legal
¿ Formato de Vinculación diligenciado y firmado (adjunto)

GESTIÓN TRAMITE DE TRASPASO A CARGO DE: Superbid
COSTOS DE TRASPASO A CARGO DE: Comprador
SOAT E IMPUESTOS: 100% Comprador

VER DOCUMENTOS DEL VEHÍCULO EN EL ICONO DE INFORMACIÓN ADICIONAL

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba