SubastaHB Sadelec 3 Hora 3:00 pm

terminó 23 ene 2019 la 03:56 PM h  GMT -05:00 Cra 11 No 93 53 Ofic 204, Bogotá

OFERTA POR LOTE: 2 PUNZONADORAS, 1 TORNO PARALELO Y 1 AFILADORA DE DISCO Ubic.: BOGOTA, CUNDINAMARCA

H B ESTRUCTURAS METALICAS S A S

10/12/2018 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

OFERTA POR LOTE: 2 PUNZONADORAS, 1 TORNO PARALELO Y 1 AFILADORA DE DISCO

NOMBRE: PUNZONADORA MULTIPLE
MARCA: MAFRINO
MODELO: SCFDA13
CANTIDAD: 2
POTENCIA: 4 HP
DIMESIONES GENERALES (A/L/A) [M]: 1,55 X 2,15 X 1
APLICACIÓN DEL EQUIPO: MAQUINA UNIVERSAL DE PUNZONADO, CORTE Y DESTIJERE DE ANGULOS Y PERFILES METALICOS
ESTADO GENERAL: REGULAR OPERATIVO

NOMBRE: TORNO PARALELO
MARCA: PINACHO
POTENCIA: 1,5 HP
DIMESIONES GENERALES (A/L/A) [M]: 1,2 X 1,9 X 0,7
APLICACIÓN DEL EQUIPO: TORNO PARALELO CON VOLTEO DE 180 MM X 1200 MM
ESTADO GENERAL: REGULAR - NO OPERATIVO

NOMBRE: AFILADORA DE DISCO
MODELO: AS-12
DIMESIONES GENERALES (A/L/A) [M]: 1,8 X 0,8 X 0,8
APLICACIÓN DEL EQUIPO: MAQUINA COPIADORA PARA AFILADO DE DISCOS DE SIERRA
ESTADO GENERAL: BUENO - OPERATIVO

Cantidad: es aproximado y meramente informativo, no se tendrá en cuenta para la entrega de este lote y por ende no hay lugar a devoluciones ni ajustes por cantidad, en el valor de venta. NO SE PUEDE CONTAR, NO SE VENDE CONTRA INVENTARIO.

Se vende y se entrega en el sitio y estado en que se encuentra.