SubastaConsorcio Nuevo Dorado Hora 3:00 pm

terminó 08 ago 2018 la 05:21 PM h  GMT -05:00 Cra 11 No 93 53 Ofic 204, Bogotá

OFERTA POR LOTE: MATERIALES EN ACEROS Y GEOSINTETICOS, ACCESORIOS PARA ACABADOS (APROX 100 ITEMS) Ubic.: BOGOTA, CUNDINAMARCA

CONSORCIO CONSTRUCTOR NUEVO DORADO

18/07/2018 09:17 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

OFERTA POR LOTE: MATERIALES EN ACEROS Y GEOSINTETICOS, ACCESORIOS PARA ACABADOS (APROX 100 ITEMS)

OBSERVACIONES:

Base 16` diámetro 16` de profundidad 4 salidas de 2` a 90° certificadas FAA

Trasformador de 200W 6 6/6 6 A 60 Hz FAA L830-6

Tapa para base L868C 3/4` espesor. Certificadas FAA

FUENTE REFRIGERADORA DE AGUA

Kit conector secundario macho/hembra 10-12 AWG FAA L823

REJILLA D-400 RF-CA 1040 DVL-EN 124

Trasformador de 300W 6 6/6 6 A 60 Hz FAA L830-10

UNION ELECTROFUSION 315 MM

Trasformador de 100W 6 6/6 6 A 60 Hz FAA L830-4

MOUNT AS C-08 DUMPER 725 (1955789)

UNION HD 10` PVC

DERIVACION T DALI DE 2 POLOS 1 ENTRADA 3 SALIDAS

Codo 8`X 90HD EXT BXL

VER LISTADO DE ESPECIFICACIONES DEL LOTE EN EL ICONO DE INFORMACION ADICIONAL

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba