SubastaConsorcio Nuevo Dorado Hora 3:00 pm

terminó 08 ago 2018 la 05:21 PM h  GMT -05:00 Cra 11 No 93 53 Ofic 204, Bogotá

NISSAN FRONTIER D22/NP300 2011 PLACA: MQN866 Ubic.: BOGOTA, CUNDINAMARCA

CONSORCIO CONSTRUCTOR NUEVO DORADO

18/07/2018 09:17 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

NISSAN FRONTIER D22/NP300 2011

PLACA: MQN866
MARCA: NISSAN
LINEA: FRONTIER D22/NP300
MODELO: 2011
VIN # CHASIS: 3N6PD23Y4ZK875827
TAPICERIA: CUERO
ESTADO LLANTAS: BUENO
CAPACIDAD: 1 TN
KILOMETRAJE: 275000
TRANSMISION: MECÁNICA
DIRECCION: HIDRÁULICA
COMBUSTIBLE: ACPM
CILINDRAJE: 2.500CC
USO: PARTICULAR
SOAT: 23/11/2018
RTM: 09/11/2018
TRANSITO: MOSQUERA

ACCESORIOS:
AIR BAG - A.A.BLOQUEO CENTRAL, VIDRIOS ELECTRICOS 4 PUERTAS, ESPEJOS ELECTRICOS

OBSERVACIONES:

VEHICULO 100 % FUNCIONAL, ESTADO EXTERIOR AL 70% E INTERIOR AL 70%

GESTIÓN TRAMITE DE TRASPASO A CARGO DE: VENDEDOR
COSTOS DE TRASPASO A CARGO DE: 100% COMPRADOR

VER DOCUMENTOS DEL VEHICULO EN EL ICONO DE INFORMACION ADICIONAL

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba