SubastaItaú 2 - Hora 11:00 am

terminó 25 abr 2019 la 11:04 AM h  GMT -05:00 carrera 16 # 93- 78 Ofic. 707 Bogota

CHEVROLET SAIL MOD. 2016 Placa FINAL: 3 Ubic.: BOGOTÁ, CUNDINAMARCA

ITAÚ CORPBANCA COLOMBIA S A

7/03/2019 11:00 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

CHEVROLET SAIL MOD. 2016

PLACA FINAL: 3
MARCA: CHEVROLET
LINEA: SAIL
MODELO: 2016
VIN # CHASIS: 9GASA52M8GB032903
TAPICERIA: TELA
ESTADO LLANTAS: BUENO
KILOMETRAJE: 35,500 KMS
TRANSMISION: MECÁNICA
DIRECCION: HIDRÁULICA
COMBUSTIBLE: GASOLINA
CILINDRAJE: 1.399 C.C.
USO: PARTICULAR
SOAT: 19/11/2019
RTM: N/A

La venta de estos activos está sujeta a los filtros y creación de cliente por parte de la empresa vendedora, la liquidación de cobro será enviada al finalizar este proceso que tiene una duración de 3 días.

El comprador deberá enviar la siguiente documentación, para su creación como cliente de Itaú.

- Cámara de comercio vigente (no mayor a 30 días)
- RUT
- Fotocopia de cédula de Representante Legal
- Formato de Vinculación diligenciado y firmado (adjunto)

GESTIÓN TRAMITE DE TRASPASO A CARGO DE: Superbid
COSTOS DE TRASPASO A CARGO DE: Comprador
SOAT E IMPUESTOS: 100% Comprador

VER DOCUMENTOS DEL VEHÍCULO EN EL ICONO DE INFORMACIÓN ADICIONAL

Se vende y se entrega en el estado en que se encuentra.

Información AdicionalArriba