Subasta Wash- 11h

AGUARDE ABERTURA DE VISITAÇÃO - INFORMAÇÕES: + 57 (1) 6216130

terminó 21 oct 2010 la 12:30 PM h  GMT -05:00 Carrera 11 # 93 - 53 Of.405 - Bogotá/D.C

BOQUILLAS PARA SAND BLASTING / GRANALLADORA DENIM JEAN.UBICACIÓN: MEDELLIN/ANT

INFORMACCIÓN DE APERTURA

Wash SA

13/09/2010 10:13 AM  GMT -05:00

Descripción detalladaArriba

Nombre : BOQUILLAS PARA SAND BLASTING / GRANALLADORA DENIM JEAN
Marca: CANABLAST
Modelo: BCV4-4 1/4" /4" Carburo de Boro
Procedencia:
Potencia: N/A
Capacidad:
Dimensiones Generales: 1/4" X 4"
Accesorios : N/A
Aplicación: Jeans blast, limpieza de piezas metálicas, grabado en vidrio
Características : Boquilla en Carburo de Boro
AÑO:

OBSERVACIONES: Usadas. En el estado que se aprecia en la foto. 5 unidades

En el estado en que se encuentra(n).
Nos reservamos el derecho de corrección de posibles errores de tecleo.