Resumen del Subastas Wash- 11h AGUARDE ABERTURA DE VISITAÇÃO - INFORMAÇÕES: + 57 (1) 6216130
LOGO
status
FINALIZADO
Vea los resultados
Cierre
21 oct 2010 Desde 11:44 AM    GMT -05:00
Dirección del auditório presencial
Carrera 11 # 93 - 53 Of.405 - Bogotá/D.C
Activos disponibles en este subastas
Granalladoras
Blast Cleaning
Equipo para Sand Blasting

Lote 41

41
Imágenes ilustrativas
INFORMACCIÓN DE APERTURA
Vendedor Wash SA
Fecha de apertura 13/09/2010 10:13 AM GMT -05:00
Oferta inicial $250.000 (COP)
Modalidad Lote Comercial

BOQUILLAS PARA SAND BLASTING / GRANALLADORA DENIM JEAN.UBICACIÓN: MEDELLIN/ANT

  • Lote cerrado Lote cerrado

:: Opere su LANCE con agilidad durante El cierre de la subasta :: Para supervisar la licitación y subasta en tiempo real utilizar el "Electronic Auditorio"

Descripción detalladaTOPO
Nombre : BOQUILLAS PARA SAND BLASTING / GRANALLADORA DENIM JEAN
Marca: CANABLAST
Modelo: BCV4-4 1/4" /4" Carburo de Boro
Procedencia:
Potencia: N/A
Capacidad:
Dimensiones Generales: 1/4" X 4"
Accesorios : N/A
Aplicación: Jeans blast, limpieza de piezas metálicas, grabado en vidrio
Características : Boquilla en Carburo de Boro
AÑO:

OBSERVACIONES: Usadas. En el estado que se aprecia en la foto. 5 unidades

En el estado en que se encuentra(n).
Nos reservamos el derecho de corrección de posibles errores de tecleo.

Clasificación de OfertasTOPO

Ofertas Consolidadas TOPO

Argentina
Brasil
Chile
Colombia
Perú
Teléfono:+57 (1) 743-8088
Fax:+57 (1) 621-6130
Carrera 11 #, 93 - 53
Of. 405 - Bogotá / D.C.
Código Postal: 00000-000
Mapa ubicación
Política de Privacidad
Política de Seguridad
Todos los derechos reservados