Resumen del Subastas Wash- 11h AGUARDE ABERTURA DE VISITAÇÃO - INFORMAÇÕES: + 57 (1) 6216130
LOGO
status
FINALIZADO
Vea los resultados
Cierre
21 oct 2010 Desde 11:44 AM    GMT -05:00
Dirección del auditório presencial
Carrera 11 # 93 - 53 Of.405 - Bogotá/D.C
Activos disponibles en este subastas
Granalladoras
Blast Cleaning
Equipo para Sand Blasting
Lote 41

BOQUILLAS PARA SAND BLASTING / GRANALLADORA DENIM JEAN.UBICACIÓN: MEDELLIN/ANT

41 - BOQUILLAS PARA SAND BLASTING / GRANALLADORA DENIM JEAN.UBICACIÓN: MEDELLIN/ANT
Imágenes ilustrativas Ver más fotos [+]
INFORMACCIÓN DE APERTURA
Vendedor Wash SA
Fecha de apertura 13/09/2010 10:13 AM GMT -05:00
Modalidad Lote Comercial
¿HACER LAS OFERTAS I SEGUIR SIMULTÁNEAMENTE MÚLTIPLES LOTES?

Descripción detalladaTOPO
Nombre : BOQUILLAS PARA SAND BLASTING / GRANALLADORA DENIM JEAN
Marca: CANABLAST
Modelo: BCV4-4 1/4" /4" Carburo de Boro
Procedencia:
Potencia: N/A
Capacidad:
Dimensiones Generales: 1/4" X 4"
Accesorios : N/A
Aplicación: Jeans blast, limpieza de piezas metálicas, grabado en vidrio
Características : Boquilla en Carburo de Boro
AÑO:

OBSERVACIONES: Usadas. En el estado que se aprecia en la foto. 5 unidades

En el estado en que se encuentra(n).
Nos reservamos el derecho de corrección de posibles errores de tecleo.
Argentina
Brasil
Chile
Colombia
Perú
Teléfono:+57 (1) 743-8088
Fax:+57 (1) 621-6130
Carrera 11 #, 93 - 53
Of.204 - Bogotá / D.C.
Código Postal: 00000-000
Mapa ubicación
Política de Privacidad
Política de Seguridad
Todos los derechos reservados